Yves SAINT LAURENT circa 1985

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Yves SAINT LAURENT circa 1985
Broche d'inspiration indienne en métal chromé ornée d'une pierre en résine jaune dans un entourage de strass façon brillants rehaussés de pendeloques colombes et de botehs. Signé (manques)