Robert Goossens pour CHANEL

Lot 106
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 1 100EUR
Robert Goossens pour CHANEL
Pendentif croix d'inspiration byzantine en métal doré ciselé, repercé à motifs feuillagés orné de pâte de verre à l'imitation émeraude, rubis rehaussé de perles blanches et finissant par une goutte, monté sur un sautoir de perles entrecoupées de strass. Signé (petite restauration)(*)