THEIERE ET POT A LAIT en métal argenté de... - Lot 221 - Gros & Delettrez

Lot 221
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
THEIERE ET POT A LAIT en métal argenté de forme globulaire, la prise du couvercle en forme de fleurs. Orfèvre: CHRISTOFLE (petit accident à l'anse de la théière)