Lot n° 233
Estimation :
300 - 400
: 410EUR
Sautoir de deux rangs d'or jaune orné d'un... - Lot 233 - Gros & Delettrez
Sautoir de deux rangs d'or jaune orné d'un passant serti d'un saphir dans un entourage de demi-perles fines. Fin XIX° siècle. P. 26,3g.