CLERMONT-TONNERRE Gaspar Aime

Lot 267
Estimation :
100 - 120 EUR
CLERMONT-TONNERRE Gaspar Aime
Marie, marquis de. (1779-1895). Manuscrit formant instruction relative au Service des inspections, adressé de Paris le 2 juillet 1826, au Maréchal de camp et baron Hurel. Le manuscrit forme 31 pages, il est signé et comporte quelques taches légères et mouillures in fine