Baron CARRION de NISAS (Pezenas 1767-1841)

Lot 264
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 50EUR
Poete et militaire. Lettre autographe signée datée du 15 septembre 1827 à propos de la publication du Mémorial paru la même année (3 pages)