Lot n° 204
Estimation :
11000 - 12000
VAN CLEEF & ARPELS - Parure en or jaune comprenant... - Lot 204 - Gros & Delettrez
VAN CLEEF & ARPELS - Parure en or jaune comprenant un bracelet jonc ouvert et une paire de boucles d'oreilles sertis de diamants. Signés VCA N° B 2626.A1. P. 104,3g.