FRED - Collier de deux rangs de perles de... - Lot 147 - Gros & Delettrez

Lot 147
Estimation :
1400 - 1500 EUR
FRED - Collier de deux rangs de perles de culture orné d'un motif central formant fermoir en or jaune serti de rubis et de diamants navette. Signé Fred.