Lot n° 106
Estimation :
750 - 1000
: 1 400EUR
CARTIER - Collier rigide ouvert en or jaune... - Lot 106 - Gros & Delettrez
CARTIER - Collier rigide ouvert en or jaune serti d'un diamant taillé en brillant. Signé Cartier. P. 27,2g.