Lot n° 55
Estimation :
900 - 1000
: 950EUR
Bague "Dôme" en platine et or jaune à décor... - Lot 55 - Gros & Delettrez
Bague "Dôme" en platine et or jaune à décor ajouré sertie de diamants. P. 13,6g.