TAPISSERIE D'AUBUSSON, dite verdure, à décor... - Lot 261 - Gros & Delettrez

Lot 261
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TAPISSERIE D'AUBUSSON, dite verdure, à décor de volatiles devant un château dans un paysage. Début du XVIIIème (restaurations et reprises) 254 x 285 cm