GRANDE COUPE ovale polylobée en cristal taillé,... - Lot 174 - Gros & Delettrez

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 1 100EUR
GRANDE COUPE ovale polylobée en cristal taillé, avec une monture ajourée en bronze doré à décor de feuillages et cartouche. Style Louis XV. Longueur: 43 Larg.: 26 cm