IMPORTANT VASE BALUSTRE en faïence blanc... - Lot 173 - Gros & Delettrez

Lot 173
Estimation :
2000 - 3000 EUR
IMPORTANT VASE BALUSTRE en faïence blanc bleu et ornementation de bronzes ciselés et dorés Travail anglais du début du XXe siècle Haut.: 70 cm