TABLE A OUVRAGE en placage de loupe de bois... - Lot 167 - Gros & Delettrez

Lot 167
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
TABLE A OUVRAGE en placage de loupe de bois clair incrusté d'amarante à décor de palmettes, ouvrant par un tiroir en ceinture et un dessus abattant en doucine, les montants en X réunis par une entretoise en formée de deux cols de cygne affrontés. Epoque Charles X. Haut.: 79 cm. Larg.: 56 cm. Prof.: 36 cm