TAPIS DIT YASTIK SENNEH Rare tapis de Senneh... - Lot 463 - Gros & Delettrez

Lot 463
Estimation :
250 - 500 EUR
Result : 220EUR
TAPIS DIT YASTIK SENNEH Rare tapis de Senneh de format dit Yastik ou coussin. Usures. A Sehna rug Quatrième quart du XIX eme siècle. 97 x 61 cm