Deux paires de petites fibules ronde et ovale... - Lot 320 - Gros & Delettrez

Lot 320
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Deux paires de petites fibules ronde et ovale en argent à décor ciselé et percé. Maroc, première moitié XXe siècle. Haut.: 10 et 8 cm. Poids: 83 gr LS