SAMSON

Lot 303
Estimation :
500 - 600 EUR
SAMSON
Vase à panse circulaire et col évasé, en céramique à décor polychrome floral dans le style d'Iznik. Marque peinte en noir sous la base. Un éclat sous le pied. Fin XIXe-début XXe siècle. Haut: 28,4 cm. LS