Ecole orientaliste XXe siècle

Lot 268
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 500EUR
Ecole orientaliste XXe siècle
Sortie de hammam. Epreuve en régule polychrome représentant une femme dénudée et drapée devant une architecture. Haut.: 82 cm. Larg.: 48 cm LS