GOBINEAU comte de

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
GOBINEAU comte de
Nouvelles asiatiques. Bibliolatres de France, 1957, in-4 relié demi-maroquin à bandes signé de Bellevallée, dos lisse, tête dorée, couverture conservée. 271 pages illustrées de bois gravés par Georges Cinquini. Tirage limité sur papier BFK de Rives