ACKERMANN Félix

Lot 138
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 35EUR
ACKERMANN Félix
Dans la Terre Sainte. 48 aquarelles avec texte explicatif. Munich, 1909, in-8 oblong relié plein cartonnage illustré, dos toilé. Bel album illustré de 48 planches en couleurs et d'une carte dépliante