VOGART

Lot 175
Estimation :
5400 - 5800 EUR
VOGART
ChronOZONER LIMITED RACING EDITION N°32/99 Vers 2011 Chronographe bracelet en acier PVD noir. Boîtier rond. Lunette noire tournante avec indication des villes du monde. Cadran carbone avec trois compteurs. Totalisateur 30 minutes à 3h, des heures à 9h et petite trotteuse par disque à midi. Indication du second fuseau horaire par aiguille flêche. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle deployante en acier PVD noir signée Vogart. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 47 mm. Vendue avec ses papiers et son écrin Kubik d'origine. Etat Neuf. Prix public indicatif: 10 800 euros.