TAG

Lot 142
Estimation :
2000 - 2500 EUR
TAG
HEUER MONACO LIMITED EDITION Vers 2000 Chronographe bracelet en acier. Boîtier carré. Cadran noir avec deux compteurs, petite trotteuse à 3 heures et totalisateur des minutes à 9 heures. Dateur par guichet à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée Tag Heuer. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 39 x 39 mm. Série limitée à 5000 exemplaires