CARTIER

Lot 134
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CARTIER
LANIERES MINI TONNEAU N° 2563 Vers 2008 Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier tonneau, couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran argent guilloché avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet à deux lanières en or avec fermoir en or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 16 x 26 mm. Poids brut: 55,9g. Vendue avec un écrin Cartier.