VAN CLEEF & ARPELS

Lot 129
Estimation :
1200 - 1800 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
N°424496 Vers 1990 Montre bracelet en or. Boîtier coussin, attaches Vendôme. Cadran nacre bleu avec index bâton appliqués or, aiguilles or. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or signée VCA. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 26 mm. Poids brut: 21,2g