JAEGER LECOULTRE

Lot 110
Estimation :
2200 - 2600 EUR
JAEGER LECOULTRE
REVERSO GRAND SPORT Vers 2008 Belle montre bracelet réVersible en acier. Boîtier rectangle. Cadran argent guilloché avec chiff res arabes peints, dateur par guichet à 6 heures. Aiguilles luminescentes. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet acier avec double boucle deployante en acier signée Jaeger Lecoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 27 x 43 mm.