CHANEL

Lot 105
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CHANEL
J12 SUPERLEGGERA Vers 2009 Chronographe bracelet en céramique noire microbillé et aluminium. Boîtier rond. Couronne et poussoirs vissés. Lunette céramique noire et aluminium avec échelle tachymètrique. Cadran argent avec 2 compteurs argent, dateur entre 4 et 5 heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante en acier signée Chanel. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 41 mm.