ROLEX

Lot 101
Estimation :
4200 - 4800 EUR
ROLEX
SUBMARINER ref: 14060 Vers 1997 Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette noire tournante. Cadran noir avec index et aiguilles luminescents. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet Oyster en acier avec boucle deployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm.