IWC

Lot 98
Estimation :
6000 - 8000 EUR
IWC
BIG PILOT Vers 2008 Grande montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé. Couronne poire vissé. Cadran noir avec index et aiguilles luminescents. Indication de la réserve de marche de 7 jours à 3 heures et dateur par guichet à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée vissée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 46 mm. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine. Prix public indicatif: 11 000 euros.