ROLEX

Lot 71
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 1 800EUR
ROLEX
OYSTER PERPETUAL réf: 77080 Vers 2005 Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Cadran blanc avec chiffres romains peints, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet Oyster avec boucle deployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 31 mm.