AUDEMARS

Lot 57
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
AUDEMARS
PIGUET ROYAL OAK Vers 2005 Belle montre bracelet de dame en acier. Boîtier tonneau, lunette or octogonale. Cadran blanc avec index bâton appliqués or, aiguilles or. Dateur à 3 heures. Mouvement quartz. Bracelet en or et acier avec boucle deployante en acier signée Audemars Piguet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 30 mm.