VAN CLEEF & ARPELS

Lot 175
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Result : 9 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet articulé en or jaune orné de motifs «Fleur» ciselés et sertis de diamants et rubis. Signé Van Cleef & Arpels et numéroté. Poids 92,8 g