VAN CLEEF & ARPELS

Lot 164
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Result : 9 800EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d'oreilles «Fleur» en or jaune, corail rose et diamants. Signés Van Cleef & Arpels et numérotés. Poids brut 27,8 g