SAINT LAURENT

Lot 181
Estimation :
500 - 550 EUR
Result : 500EUR
SAINT LAURENT
Rive gaucheBroche pendentif mythique figurant un coeur en métal vernissé serti de strass à l'imitation de diamants noirs, de rubis rehaussé de deux perles blanches, retenu sur une rivière de rubis, bijou créé en 1961, réedité en série limitée à la boutique Haute couture du Fg St Honoré, signée