Lot n° 648
Estimation :
1200 - 1800
H.HUDEY (XXème siècle)
Tunis, rue Tourbet El Bey - Mahdia, rue de la grande Mosquée. Deux aquarelles, double face, signées en bas à gauche. 25 x 13 cm.