Lot n° 647
Estimation :
4000 - 6000
: 5 500EUR
Alphonse BIRCK (1859-1942)
Algéroises au Jardin d'Essai. Aquarelle, signée en bas à droite. 59 x 74 cm Dans son cadre d'origine