Lot n° 615
Estimation :
1500 - 2000
: 2 500EUR
Théodore JUNG (1803-1865)
Vue présumée de Mazouna, cap Koch. Aquarelle, signée en bas à gauche et datée « 1833 ». 25 x 37 cm