Lot n° 582.Bis
Estimation :
20000 - 30000
: 37 000EUR
Charles Théodore FRERE (1814-1888)
Halte à Gyzeh, Haute Egypte Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à gauche. Située et contresignée au dos. 24,5 x 35,5 cm Exposé au Salon de 1857