Lot n° 551
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
Alphonse BIRCK (1859-1942)
Vue panoramique de Bou-Saâda. Aquarelle, signée en bas à droite et située « Bou-Saâda ». 36 x 68 cm