Lot n° 540
Estimation :
1500 - 2000
: 1 600EUR
Gaston FONTAINE (XXème siècle)
Mauresque du Gharbe. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée « 10/4/37 ». 50 x 41 cm