Lot n° 525
Estimation :
3000 - 4000
: 3 000EUR
Francis CARIFA (1890-1975)
« L'Ancienne Mogador vue de la plage ». Huile sur panneau, signée en bas à droite et titrée au dos. 50 x 65 cm