Lot n° 522
Estimation :
4000 - 5000
: 4 000EUR
Louis RIOU (1893-1958)
« Les canons d'Essaouira ». Huile sur panneau, signée en bas à droite porte une inscription au dos : « le bastion, Mogador ». 70 x 100 cm