Lot n° 471
Estimation :
600 - 900
: 600EUR
Eric BRUN (XXème siècle)
Jeune Nouba. Epreuve en bronze à patine brune. Signée et numérotée « 2/8 » au dos. Haut. : 14 cm - Larg. : 8 cm