Lot n° 467
Estimation :
300 - 350
: 1 050EUR
C.GEMELLI (XXème siècle)
Tête d'africaine. Epreuve en plâtre, à patine verte bronze, signée. Sur un socle en bois. Haut. Totale : 24,5 cm