Lot n° 454
Estimation :
2800 - 3500
: 4 000EUR
Paul-Emile BECAT (1885-1960)
« Haute Sangha ». Huile sur toile, signée, située et datée en bas à droite « Hte Sangha - 1933 ». 65 x 55 cm