Lot n° 450
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
L. BERTIN-MOREAU (XIXème-XXème siècle)
Vue de Djenné . Aquarelle, signée en bas à gauche et datée « 1931 ». 28 x 22 cm