Lot n° 448
Estimation :
250 - 400
: 450EUR
C-M DREA (XXème siècle)
Buste de femme Mangbetu. Epreuve en plâtre à paine noire, signée à l'arrière « C. M. DREA ». Haut. : 34 cm