Lot n° 189
Estimation :
1000 - 1200
: 2 100EUR
Ecole Orientaliste XXème siècle Le musicien.... - Lot 189 - Gros & Delettrez
Ecole Orientaliste XXème siècle Le musicien. Epreuve en régule polychrome. Le musicien est debout sur un socle recouvert d'un tapis. Haut. : 40 cm