Lot n° 186
Estimation :
1500 - 1800
: 1 500EUR
D'après Jean Didier DEBUT (1824-1893)
Le porteur d'eau. Epreuve en bronze à patine brune. Signée. Socle en marbre noir. Haut. : 31 cm.