Lot n° 180
Estimation :
3500 - 4000
Bergmann, début XXe siècle
La Prière. Epreuve en bronze polychrome. Signé sous le tapis et sur le personnage. Autriche, Vienne, début XXe siècle. Dim. base : 26 x 17,5 cm. Haut. : 13,5 cm. MCD