Lot n° 161
Estimation :
6000 - 8000
: 6 000EUR
Auguste von SIEGEN (1850 - ?)
Rue du Caire. Huile sur toile, signée en bas à droite. 74 x 100 cm. Porte une étiquette ancienne au dos.